Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Проживаю по адресу г.Белгород, ул .Садовая 118 В, дом находится возле яра, яр весь в мусоре, куча пластиковых бутылок и прочее. При обращении в управляющую компанию №4 , которая ответственная за этот дом, мне был написан ответ:что данная площадь не входит в общедомовое имущество и не входит в уборочную площадь!просьба разобраться и привести территорию впорядок.фото прилагаю


Инна Мур
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 42084
Опубликовано: 20 Мар 2019 13:56
Закрыто: 28 Мар 2019 16:02
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Инна! В рамках проведения общегородского экологического субботника вышеуказанная территория приведена в должное санитарное состояние.

24 Апр 2019 14:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Инна! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки оврага возле дома № 118-в по ул. Садовая. По существу поставленного вопроса сообщаем. В рамках проведения общегородского экологического субботника 20.04.2019 г. вышеуказанная территория будет приведена в должное санитарное состояние. Дополнительная информация будет размещена.

28 Мар 2019 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×