Уже несколько лет администрация города Белгорода в лице департамента городского хозяйства обещает изыскать средства на ремонт подпорных стен около многоквартирных жилых домов по адресу: ул. Горького д.78, ул. Щорса д.16 и ул. Щорса д.18. Однако проблема остается без решения и в 2019 году, создавая угрозу жизни жильцам города...


Ольга Турова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42085
Опубликовано: 20 Мар 2019 13:42
Закрыто: 24 Апр 2019 19:48
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Объемы работ по ремонту указанных подпорных стен включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа "Город Белгород" на 2019-2021 годы, с выполнением работ в 2019 году.

24 Апр 2019 19:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×