Неприятные запахи Решение подтверждено

Добрый день! Во дворе дома, расположенного по адресу г.Белгород ул . Садовая 118 В, часто стоит запах канализации.При обращении в управляющую компанию , проблема не была решена. Большая просьба разобраться и устранить неприятный запах канализации во дворе дома.


Инна Мур
Тематика: Неприятные запахи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42095
Опубликовано: 02 Апр 2019 12:11
Закрыто: 17 Апр 2019 12:16
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Инна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу запаха канализации на дворовой территории дома 118в по ул. Садовой, сообщаем следующее. 15.04.2019 г. департаментом городского хозяйства совместно с комитетом обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, ГУП «Белводоканал» проведено комиссионное обследование дворовой территории дома № 118в по ул. Садовой. В ходе комиссионного обследования нарушений в техническом состоянии канализационных колодцев не выявлено. Обнаружено неплотное прилегание железобетонных крышек к плитам перекрытия, которые устранены специалистами ГУП «Белводоканал» путем нанесения песчано-цементного раствора.

17 Апр 2019 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×