Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! после ремонтных работ водопровода (либо канализации) положили плиты и не заасфальтировали по ул. садовая напротив дома 118Б (со стороны дома 118В) образовались ямы, которая в несколько раз превышает предельные размеры выбоин, установленных п. 3.1.2. "ГОСТ Р 50597-93. Государственный стандарт Российской Федерации. Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" (утв. Постановлением Госстандарта России от 11.10.1993 N 221). При данных неблагоприятных обстоятельствах водителям приходится объезжать эти участки дорог, что создает в свою очередь неудобства для автолюбителей, опасность повреждения автомобиля, риск возникновения ДТП и самое главное опасность для жизни и здоровья детей. Карту-схему прилагаю С уважением Рагимов Р.Р.


Рагимов Роман
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42096
Опубликовано: 20 Мар 2019 14:13
Закрыто: 10 Апр 2019 17:20
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Комитетом по управлению Восточным округом повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства в районе дома 118 «В» по ул. Садовая. По существу поставленного вопроса сообщаем. По указанному адресу проводились аварийные работы ПАО «Квадра» на основании выданного комитетом разрешения № 361 от 08.10.2018 г. на проведение земляных работ. По состоянию на 12.04.2019 года работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены в полном объёме.

18 Апр 2019 16:32

Рагимов Роман

а ничего что вы дыры латаете во время дождя?

10 Апр 2019 17:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства в районе дома 118 «В» по ул. Садовая. По существу поставленного вопроса сообщаем. По указанному адресу проводились аварийные работы ПАО «Квадра» на основании выданного комитетом разрешения № 361 от 08.10.2018 года на проведение земляных работ. Руководствуясь СНИП 3.06.03-85, укладка асфальтобетона при температуре ниже 5 ℃ не допускается, в связи с чем указанной организацией восстановлено нарушенное благоустройство в зимнем варианте. Окончательное восстановление повреждённых элементов благоустройства территории должно быть завершено после окончания зимнего периода в согласованные сроки, но не позднее 1 мая. Дополнительная информация будет размещена.

10 Апр 2019 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×