Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу Вас рассмотреть вопрос о благоустройстве детской площадки во дворе нашего дома. Дом молодой, детей в доме много. А гулять с детьми негде! 2 несчастные качели советски времён и гора песка, которую даже нельзя назвать песочницей. Приходится ходить в чужие дворы, но ведь там и свои дети есть. Надеемся на Вашу помощь. Спасибо!


Фаина
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 42098
Опубликовано: 20 Мар 2019 14:32
Закрыто: 03 Апр 2019 10:28
Ответственный: Администрация Белгородского района

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

10 Апр 2019 15:13

Фаина

Если бы состояние было удовлетворительное, то не проводилось бы собрание по этому поводу. Администрация сама видит, что площадка ужасная, но почему то не хочет ставить ее на средства посёлка. Предложили жителям оплатить часть площадки, установить ее совместно с администрацией и потом ещё сидеть охранять. Только вот, то что на эту площадку ходят дети не только с нашего дома, а и с 19, 19а они не учли. Да и к тому же в доме 19а частный детский сад, который выгуливается у нас во дворе. Прошу серьезнее отнестись к этому вопросу, воду лить умеют все!

10 Апр 2019 14:46

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Фаина! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение 20 марта 2019 г. по вопросу благоустройства детской площадки во дворе многоквартирного дома № 23 по ул. Олимпийская в п. Северный Белгородского района Белгородской области. По существу поставленного вопроса сообщаем. Специалистами комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района и администрации городского поселения «Поселок Северный» 27 марта 2019 г. осуществлен комиссионный выезд по вышеуказанному адресу. В ходе осмотра было выявлено, что элементы детской площадки находятся в удовлетворительном состоянии, песок завезен, необходима покраска лавочек и урны, которую администрация городского поселения «Поселок Северный» планирует выполнить в срок до 1 мая 2019 г. В расходной части бюджета городского поселения «Поселок Северный» на 2019 г. денежные средства на строительство новой детской площадки во дворе многоквартирного дола № 23 по ул. Олимпийская в п. Северный не предусмотрены. Дополнительно сообщаем, что проектом постановления о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2020 год запланированы мероприятия по благоустройству дворовых территорий жилых домов №№ 19, 19 А, 23 по ул. Олимпийской в п. Северный Белгородского района.

03 Апр 2019 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×