При въезде во двор дома, расположенного по адресу г.валуйки Ул.Фурманова 28 со стороны магазина ‘магнит’ раздавлен тротуар и имеется большая яма.


Елена
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 42101
Опубликовано: 20 Мар 2019 15:24
Закрыто: 26 Мар 2019 14:08
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемый житель Валуйского городского округа! Рассмотрев Ваше обращение, администрация Валуйского городского округа сообщает: "По информации МБУ «Валуйское благоустройство» работы по восстановлению тротуарной дорожки и ямочный ремонт планируется выполнить во II квартале текущего года".

26 Мар 2019 14:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×