Добрый день! Пенсионерка оплачивала услуги вывоза мусора за 3 человека более четырех лет, а прописано 2 человека. Сегодня она обратиласт в спецэкотранс, ранее именно этой организации мы платили за вывз ТБО. Ей отказали разобраться в этом вопросе и отказали вернуть переплату. Все квитанции у не на руках, без долгов, все оплачено вовремя. Просим помоч в решении данного вопроса. Можно что-то вернуть из переплаченых средств??? Спасибо!


Наталья
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Оплата коммунальных услуг
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 42103
Опубликовано: 20 Мар 2019 16:48
Закрыто: 16 Апр 2019 14:59
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Наталья! Для решения вопроса по оплате коммунальных услуг Вам необходимо обратиться в администрацию Алексеевского городского округа в отдел благоустройства и работы с ТКО (04 каб.). При себе иметь домовую книгу, свидетельство на право собственности и оплаченные квитанции за ТБО.

25 Мар 2019 13:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×