В свое время возле "1000 мелочей", нынешний энкор на приборостроителе, была хорошая пешая зона, которую со временем хамовитые водили начали использовать как парковку, прошу вас разобраться и вернуть пешую зону жителям.


Владимир Федечкин
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 4211
Опубликовано: 13 Дек 2017 16:25
Закрыто: 10 Янв 2018 16:18
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

В дополнение к ранее направленному: в адрес МКУ «Управление капитального строительства» направлено письмо о включении в перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа мероприятий, направленных на разграничение данной территории на парковочную и пешеходную зоны.

16 Янв 2018 10:00

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! По информации предоставленной управлением архитектуры и градостроительства департамента по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Старооскольского городского округа данная общественная территория представляет собой земли не разграниченной муниципальной собственности и является прилегающей территорией к торговому ряду магазинов «Пятерочка», «Энкор», «Планета Секонд Хенд» и прочих торговых точек, к которым необходим доступ автотранспортных средств для осуществления парковки.

10 Янв 2018 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×