Осенью прошлого года я уже поднимала проблему уборки мусора на машзаводе. Ржавые контейнеры так и не заменили, площадку, конечно, залили, поставили решётки, но контейнеры почему-то как стояли на земле, так и стоят. Тележку под крупный мусор так и не поставили. Когда будут устранены недоделки? А вот ваши слова и обещания, администрация, данные 9 октября прошлого года: "По вопросу вывоза мусора сообщаем, что работниками ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» регулярно (ежедневно) вывозятся твердые коммунальные отходы с указанной территории. По вопросу контейнерной площадки сообщаем, что на сегодняшний день отсыпана щебнем временная площадка под контейнеры. Твердое покрытие с ограждением будет выполнено до конца текущего года, на которое будет установлен дополнительный контейнер под крупногабаритный мусор.


Оксана Николаевна Нагребецкая
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 42110
Опубликовано: 25 Мар 2019 08:34
Закрыто: 22 Апр 2019 11:34
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Оксана Николаевна! Управляющей организацией ООО «УО Жилищник» выполнено твердое покрытие контейнерной площадки, смонтировано крытое ограждение для размещения контейнеров. ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» установлен контейнер для крупногабаритного мусора. В настоящее время решается вопрос о приобретении мусорных контейнерных баков на колесах.

22 Апр 2019 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×