Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Размещение штендеров. По всему городу очистили от штендеров, а возле Губкина, 35 магазина-ломбарда Аврора стоит.


Татьяна Егорова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 42117
Опубликовано: 21 Мар 2019 00:44
Закрыто: 26 Мар 2019 11:26
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении штендера на входе в комиссионный магазин-ломбард «Аврора», расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, 35. По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 25.03.2019 штендер с указанной территории силами собственника демонтирован.

26 Мар 2019 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×