На проспекте Комсомольском 35 имеется тротуар, который уже много лет в плачевном состоянии, также со стороны полиции на прилегающем газоне к тротуару водители устроили парковку, которой портят газон, прошу принять меры


Владимир Федечкин
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 4212
Опубликовано: 09 Июн 2018 00:08
Закрыто: 06 Июл 2018 15:10
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа 2018-2022 г.» работы по благоустройству дворовой территории жилого дома № 35 проспекта Комсомольский запланированы на 2020 год. В рамках выполнения вышеуказанных мероприятий будут предусмотрены работы по капитальному ремонту тротуара и организации парковочных мест для автотранспорта по вышеуказанному адресу. Дополнительно сообщаем, что сотрудниками отдела муниципального лесного контроля и экологии управления безопасности администрации Старооскольского городского округа 21.06.2018 проведено рейдовое мероприятие в район дома № 35 по проспекту Комсомольский. По итогам проведенного рейда и выявленным фактам парковки автотранспорта на газонах возбуждено административное расследование и проводится работа по привлечению нарушителей Правил благоустройства территории Старооскольского городского округа, утвержденных решением Совета депутатов Старооскольского городского округа от 27.10.2017 № 19 к административной ответственности по статье 2.11. Закона Белгородской области от 04.07.2002 № 35 «Об административных нарушениях на территории Белгородской области».

06 Июл 2018 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×