Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

С 10 декабря 2017 года отсутствует наружное освещение на всем протяжении ул.Суворова. В то же время, на соседних улицах (Республиканской, Нахимова, Фрунзе) освещение есть. На момент написания данного сообщения, на официальном сайте МРСК Центра, информации о плановых отключениях наружного освещения по улице Суворова не было, нет и до 17 декабря отключения не планировалось. При звонке по телефону 8 800 50 50 115 (круглосуточная линия энергетиков) тоже сообщают об отсутствии аварий и плановых отключений уличного освещения по ул.Суворова. Фото было сделано на улице Республиканской около дома №110(магазин "Маяк") в сторону улицы Суворова. Просьба ВКЛЮЧИТЬ уличное освещение по улице Суворова.


Мария
Район: Борисовский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 4214
Опубликовано: 13 Дек 2017 20:36
Закрыто: 12 Янв 2018 11:55
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемая Мария! Освещение по ул. Суворова восстановлено.

12 Янв 2018 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×