Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная просьба провести ямочный ремонт подъезда к дому по адресу 5 августа 33. А также убрать кучу грязи показанную на фотографии. Ямы глубокие. И их много. Осенью их ещё можно было объехать. Сейчас же объехать нельзя. Надоело убивать подвеску автомобиля.


Дмитрий С.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42146
Опубликовано: 22 Мар 2019 14:00
Закрыто: 10 Апр 2019 17:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного асфальтобетонного покрытия проезда к дому №33 по ул. 5 Августа. Сообщаем, что по состоянию на 29.05.2019 года работы по ямочному ремонту указанного проезда выполнены.

07 Июн 2019 17:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного асфальтобетонного покрытия проезда к дому №33 по ул. 5 Августа. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту указанного проезда будут выполнены в срок до 01.08.2019г. Дополнительная информация будет размещена.

10 Апр 2019 17:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×