Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Постановлением администрации г.Белгорода №1357 от 21 июля 2001 года принят в муниципальную собственность города МКР ИЖС "РЕПНОЕ". До настоящего времени не дождались строительства детского сада и школы.Администрация давно перестала даже обещать.Но НЕ выполнить благоустройство центральной улицы Раздобаркина за 18 лет не вкладывается ни в какие рамки. Не засыпаны траншеи после прокладки коммуникаций. Из года в год обещают прокладку тротуаров. В 2013 году депутат обещал даже ВЕЛОДОРОЖКИ. С 2014 года на сайте "Народная экспертиза" в разделе "Власть реагирует" была инициатива " Проложить тротуарную дорожку по ул.Раздобаркина .Начало реализации-01.09.2014г .Конец реализации ...2015 -2016гг-в работе..Конец реализации 2017 год. Реализуется в рамках текущей деятельности администрации г.Белгорода " Власть меняется ,но ТРОТУАРОВ мы не дождались!!! Да и обещания исчезли во " ВСЕМИРНОЙ ПАУТИНЕ"--изменился портал Народная Экспертиза.


Галина Александровна Криницкая
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 42150
Опубликовано: 22 Мар 2019 20:21
Закрыто: 04 Апр 2019 12:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Галина Александровна Криницкая

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБЕЩАНИЙ СЛЕДУЕТ...!!! Уже было " окончание РАБОТ " в 2017 году . А вот пешеходам всё опаснее добраться до остановки , магазина,не говоря о прогулках. Не убираются даже "осколки"от разбившихся машин. Знаки-то установлены "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" -скорость не ограничена.

04 Апр 2019 17:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина Александровна! Департаментом городского хозяйства Ваше рассмотрено обращение по вопросу обустройства тротуара по ул. Раздобаркина. По существу обращения сообщаем, что устройство тротуара по вышеуказанной улице включено в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород», с выполнением в 2019 году.

04 Апр 2019 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×