В п. Северный по ул. Радужная в феврале проложили газовую магистраль, соответсвенно перекопали всю улицу и подъезды к домам. В течение месяца грунт так и не разровняли! Проехать возможно только на тракторе. Прошу решить проблему с проездом к участкам, половина улицы постоянно проживает в своих домах, а добраться домой возможно только в резиновых сапогах по колено с маленькими детьми на руках. К 19 году обещали хотя бы щебёнку, которую очень ждём! Фото "дороги" на сегодняшний день прилагаю.


Сергей Росман
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Несвоевременное/некачественное строительство инженерных сетей в микрорайонах ИЖС
Район: Белгородский
Сообщение №: 42166
Опубликовано: 25 Мар 2019 10:57
Закрыто: 28 Мар 2019 17:38
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый Сергей! ГУП "Белгородский областной фонд поддержки ИЖС" рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства автодороги в п.Северный ул.Радужная.Сообщаем,что в план мероприятий по строительству автомобильных дороги в микрорайоне массовой жилищной застройки на 2019 год включен п.Северный 20,20 а в том числе устройство 1,6 км асфальтобетонной дороги по ул.Радужная.Данные работы планируются выполнить до конца текущего года. В случае корректировки плана мероприятий по строительству автомобильных дорог в микрорайоне массовой жилищной застройки сроки могут быть изменены.

28 Мар 2019 17:38

Сергей Росман

В тексте ошибка: работы проводились в феврале 2019 года, а не в апреле

25 Мар 2019 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×