Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Ужасный тротуар по ул. Степана Разина. Пройти с коляской там почти невозможно, потому что брусчатка вся побита.


Анастасия
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 42205
Опубликовано: 26 Мар 2019 10:06
Закрыто: 29 Апр 2019 14:09
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Анастасия! Вопрос замены брусчатки тротуара по улице Степана Разина будет рассмотрен при формировании дорожных работ на 2020 год.

29 Апр 2019 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×