Здравствуйте, проживаем по адресу город Белгород, улица Победы дом 85а(преподавательский дом между белэкспоцентром и БГУ), наш шлагбаум сломан два месяца, и теперь все студенты и преподаватели и остальные граждане заезжают в наш двор, ставят вдоль бордюра на желтой полосе автомобиле и занимают всю парковку( лично машин в нашем доме примерно 15-20) и с 9:00 до 18:00 просто невозможно проехать к дому. ТСЖ Свой дом ответили что шлагбаум к ним не имеет отношения и ремонта его не будет. Когда его установили каждый собственник квартиры со свидетельством о праве собственности получал пульт за 1500 один на квартиру, теперь заезжают все кто хотят. Рядом пустующий паркинг и другие стоянки. Так же охрана белгу содействует проезду машин своих знакомых, которые не проживают в доме, висит табличка указано время что ставить вдоль жёлтой линии нельзя работает эвакуатор, но ни разу эту батарею автомобилей не увозили. Так же ставят под окнами дома(возле шлагбаума) где стоянка не предполагается люди не проживающие в нем.


Кристина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42206
Опубликовано: 13 Апр 2019 12:22
Закрыто: 06 Май 2019 15:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Кристина! Комитетом по управлению Западным округом администрации города рассмотрено Ваше обращение о неисправности шлагбаума, ограничивающего движение автотранспорта по территориям, прилегающим к НИУ «БелГУ» и дому № 85-А по улице Победы города Белгорода. По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 26 апреля 2019 года восстановлена работоспособность шлагбаума ограничивающего движение автотранспорта по вышеуказанному адресу.

06 Май 2019 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×