Здравствуйте! Убедительно просим Вас облагоустроить небольшой участок дороги, находящийся на пересечении ул. Садовая и ул. Шершнева. На данном участке остались лишь следы от некогда уложенного асфальта, после хорошего дождя и в слякоть пройти здесь очень сложно. И еще. Тут же есть возможность слелать карман для парковки, по аналогии с тем, как это слелано с торца дома ул. Садовая, 13а (на фото видно, машины стоят), рядом расположены налоговая, администрация Белгородского района, парковочных мест, как и в целом по городу, не хватает.


Татьяна
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42216
Опубликовано: 26 Мар 2019 21:41
Закрыто: 10 Апр 2019 17:50
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу благоустройства тротуара по ул. Садовая, в районе дома № 2 по ул. Шершнева. Сообщаем, что работы по ремонту тротуара на указанной территории будут выполнены в рамках ремонта ул. Садовая, включенной в Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019 год, со сроком выполнения до 01.10.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

10 Апр 2019 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×