Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Производится спил деревьев в пределах ООПТ "Урочище "Городской лес", в ста метрах от входной арки (место спилов отмечено на схеме красным) . Прошу установить - является ли он законным, если нет - принять меры.


Павел Владимирович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Экология
Вырубка зелёных насаждений: Лесопарковые зоны
Сообщение №: 42219
Опубликовано: 26 Мар 2019 23:02
Закрыто: 04 Апр 2019 17:11
Ответственный: Управление лесами области

Ответственный Управление лесами области

В связи с Вашим обращением на сайт Народная экспертиза о вырубке зеленых насаждений в ООПТ регионального значения урочище "Городской лес", управлением лесного и охотничьего хозяйства белгородской области была проведена проверка. Проверкой установлено, что в зимнее время года неустановленными лицами была произведена незаконная заготовка буреломной, сухостойной, валежной древесины. По данному факту возбуждено административное дело и проводится административное расследование. Участковыми государственными инспекторами леса усилен контроль за насаждениями в ООПТ регионального значения урочище "Городской лес". Управлением лесного и охотничьего хозяйства данный вопрос поставлен на контроль, в случае наличия информации о совершении правонарушений в сфере охраны окружающей среды, просим Вас сообщать в адрес Управления или на адрес электронной почты insp@beluprles.ru

04 Апр 2019 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×