Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

отсутствие наружного освещения на улице . Не установлены светильники наружного освещения. Обращались 27.07.17 г,ответ Белгородской администрации был получен 18.08.17г,где обещали провести свет до конца года конца года И где ??? Опять обман. У нас что все вопросы только перед выборами решаются или нужно попасть в голубую папку президента,которую он вручает губернаторам ?


Владимир Семерников
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Район: Белгородский
Сообщение №: 4222
Опубликовано: 18 Дек 2017 14:51
Закрыто: 26 Дек 2017 11:20
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Владимир! Комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района, в ответ на Ваше сообщение, по вопросу организации наружного освещения в районе д. № 7 по ул. Дачная в мкр. Таврово-5, сообщает следующее. В связи с ограниченным финансированием и большим объемом работ по данному направлению сроки установки светильников наружного освещения по ул. Дачная в мкр. Таврово-5 перенесены на 1 квартал 2018 года.

26 Дек 2017 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×