Неудовлетворительное состояние лестничной клетки в подъезде номер 2 .Последний ремонт лестничной клетки проводился больше 5 лет назад !


Стишак Анатолий
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 42228
Опубликовано: 27 Мар 2019 10:05
Закрыто: 05 Апр 2019 10:39
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Здравствуйте, Анатолий! Ремонт подъездов в доме 31 по ул. Ленина будет произведен в апреле текущего года.

05 Апр 2019 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×