Вот уже который год власти Чернянского района Белгородской области обманывают своих жителей пустыми обещаниями... "Еще чуть-чуть и все будет хорошо; Подождите немного и до Вас обязательно дойдет очередь". Именно эти слова изрядно надоели жителям ул. Орджоникидце п. Чернянка Чернянского района. Три года тому назад жильцы дома 5-А по ул. Орджоникидзе Чернянского района Белгородской области написали коллективное письмо на имя главы района, основной и если не сказать единственной просьбой которых было благоустройство прилегающей к дому территории и огромная просьба положить около дома твердое дорожное покрытие - асфальт, ведь дворовые территрии близлежащих домов уже полностью облагоустроены, там есть и асфальт и детские площадки, но про нас забыли... - пишут недовольные жильцы. В дождь, когда почва размокнет, около этого дома не проехать не пройти, это же очевидно...


Станислав
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Район: Чернянский
Сообщение №: 42240
Опубликовано: 27 Мар 2019 15:59
Закрыто: 17 Апр 2019 16:32
Ответственный: Администрация Чернянского района

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемый Станислав! Администрация Чернянского района, рассмотрев Ваше обращение по вопросу благоустройства территории прилегающей к д.5А, ул. Орджоникидзе, п.Чернянка, сообщает следующее. Согласно программе дорожных работ 2017 года за счет средств муниципального бюджета проводились работы по ремонту автодорог муниципальной улично-дорожной сети общей протяженностью 7,1 км на сумму 16,2 млн. руб., в том числе и по ул. Орджоникидзе протяженностью 0,965 км. на общую сумму 2,2 млн.руб. В рамках программы благоустройства дворовых территорий в 2018 году были благоустроены территории дома № 102, № 104 по ул. Ленина, дом № 59 по ул. Первомайской на общую сумму 11,9 млн. руб. На 2019 год запланировано благоустройство дворовых территорий по ул. Магистральная д.1, д.3, д.4, ул. Энтузиастов д.6 на общую сумму 17,2 млн. руб., которое в настоящее время активно выполняется. В текущем году запланированы мероприятия, с участием жителей вышеуказанного дома, по благоустройству территории МКД в части установки декоративного ограждения у подъездов жилого дома. Ремонт асфальтобетонного покрытия дворовой территории запланирован на III квартал 2020 года за счет средств муниципального дорожного фонда. При поступлении в течение 2019г. дополнительных доходов за счет средств внебюджетных источников, будет дополнительно рассмотрен вопрос проведения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на территории, прилегающей к д. 5А по ул.Орджоникидзе.

17 Апр 2019 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×