Управляющая компания РЭУ № 5 не выполняет свои обязательства по уборке домовой территории и на заявки жильцов по данной проблеме не реагирует. После неоднократных обращений в управляющую компанию, получили следующий ответ. Фото территории и фото ответа РЭУ № 5 прилагается.


Галина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42258
Опубликовано: 28 Мар 2019 09:57
Закрыто: 09 Апр 2019 12:06
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о ненадлежащем санитарном состоянии дворовой территории многоквартирного дома № 13 по ул. Губкина. По информации, представленной ООО «УК РЭУ-5», работы по уборке дворовой территории многоквартирного дома № 13 по ул. Губкина выполнены.

09 Апр 2019 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×