Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В начале марта в 3 подъезде нашего дома произошло протекание канализации, и весь подвал стал в нечистотах и с соответствующим запахом. Мы обратились по данной проблеме в управляющую компанию "Рэу №5", однако реакции от них не последовало. На письменное обращение мы получили отписку со словами, что пока не станет тепло и сухо мы ничего делать не будем. В подъезде невозможно проходить от запаха нечистот из подвала. Просьба контролирующие организации повлиять на руководство РЭУ №5, чтобы они начали выполнять свои обязательства и решили данную проблему, т.к. она нарушает санитарные условия и не дает людям жить нормально.


Галина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 42260
Опубликовано: 28 Мар 2019 10:16
Закрыто: 09 Апр 2019 11:39
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу протекания канализации в подполье подъезда № 3 дома № 13 по ул. Губкина. По информации, представленной ООО «УК РЭУ-5», в управляющую компанию 7 марта текущего года поступила устная заявка по вопросу протечки системы канализации в подполье подъезда № 3 дома № 13 по ул. Губкина. Силами ООО «УК РЭУ-5» выполнены работы по прочистке системы канализации, проветриванию и засыпке влажных мест песком. В настоящее время в техническом подполье инженерные сети находятся в рабочем состоянии, нарушения температурно-влажностного режима не выявлено, санитарное состояние удовлетворительное, о чём свидетельствуют фото и акт обследования, подписанный собственником квартиры № 93.

09 Апр 2019 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×