Здравствуйте,у меня одна просьба нет подъезда к дому,через пруд проходит мостик метр шириной,а в зимнее время и непогоду подъехать не может транспорт скорая медицинская помощь и друг ие службы.Обращалась много раз в администрацию района,в местную сельскую администрацию,один ответ нет средств.Я не знаю куда можно ещё обратиться со своей просьбой, пожалуйста помогите.


Надежда
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 42262
Опубликовано: 12 Апр 2019 12:04
Закрыто: 14 Май 2019 15:19
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Надежда! В августе 2019 года будет отсыпана в щебне автомобильная дорога общего пользования местного значения по ул. Лесная села Казацкое. Общей протяженностью 0,739 км.

14 Май 2019 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×