Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Вопрос - городские власти хоть как-то следят за тем, что происходит на улицах города. Полюбуйтесь на фото во что превращены Улица Студенческая, Некрасова и т.д. Все эти улицы, перекрёстки, дворы, каждое дерево, каждый фонарный столб оклеины отвратительными, большими рекламными листовками о проведении очередной "Финской ярмарки" по адресу ул. Студенческая 9. Заклеены уже неделю и никому дела нет.  Живого места нет. И такое в этом районе наблюдается регулярно как минимум раз в месяц а то и чаще. Когда Вы наконец прекратите это раз и навсегда. Можно найти управу на на этих горе торговцев.


Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Сообщение №: 4227
Опубликовано: 14 Дек 2017 13:54
Закрыто: 29 Дек 2017 15:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Управлением архитектуры и градостроительства администрации города рассмотрено Ваше обращение о незаконном размещении рекламных листовок «Финская ярмарка» на опорах наружного освещения по улице Костюкова и улице Студенческая. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 25 декабря 2017 года несанкционированно размещенная реклама демонтирована.

29 Дек 2017 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×