Из года в год никто не ремонтирует участок дороги возле въезда на кирпичный завод.


Олег
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Борисовский
Сообщение №: 42271
Опубликовано: 28 Мар 2019 21:33
Закрыто: 25 Апр 2019 17:02
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

По состоянию на 20 апреля 2019 года ямочный ремонт дорожного покрытия на улицы Лесная выполнен

25 Апр 2019 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×