Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Состояние дороги от пересечения Республиканской и Фрунзе на всем протяжении до дома номер 10 по Фрунзе находится в непригодном для проезда состоянии


Олег
Район: Борисовский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42273
Опубликовано: 28 Мар 2019 21:37
Закрыто: 25 Апр 2019 17:04
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Олег! По состоянию на 20 апреля 2019 года ямочный ремонт дорожного покрытия улицы Фрунзе выполнен.

25 Апр 2019 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×