В центре города неухоженное болото, заросшее рогозом, осокой и ряской, опасный спуск, отсутствие заграждения. Будет ли благоустройство и когда?


Оксана Николаевна Нагребецкая
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 42291
Опубликовано: 29 Мар 2019 16:11
Закрыто: 17 Май 2019 12:11
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Оксана Николаевна! Сообщаем, что в 2021 году в рамках муниципальной программы Шебекинского городского округа «Формирование современной городской среды» планируется благоустройство набережной вдоль ледовой арены «Айсберг», включая вышеуказанное озеро.

17 Май 2019 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×