Обращаюсь к новому мэру, Юрию Владимировичу Галдуну! Пожалуйста, отремонтируйте наконец, дорогу по улице Новосёлов и по ул. Выгонной - хотя бы от Новосёлов до Корочанской. Старый город в целом и его инфраструктура (которой вообще никогда не было и нет) - это отдельная, недопустимая для современного города проблема. Этот обширный район с населением 10 000 человек - боль, ужас, стыд и срам нашего прекрасного Белгорода. Видел сюжет в котором Юрий Владимирович просил сообщать по телефону о ямах, и что на это должны отреагировать в течение нескольких суток. Позвонили, оставили заявку, прошло 10 дней уже! Там участок не такой большой, а проехать ни машинам, ни детским коляскам невозможно - танкодром полный! Автомобили вынуждены ездить прямо по обочинам, что создаёт реальную угрозу жизни маленьким детям и взрослым. Отреагируйте как можно скорее!!! Не покрывайте себя позором!


Саша Кос
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42297
Опубликовано: 29 Мар 2019 18:07
Закрыто: 17 Апр 2019 12:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый (ая) Саша Кос! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного асфальтобетонного покрытия проезжей части по улицам Новосёлов и Выгонная. Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы предусматривает ремонт асфальтобетонного покрытия по вышеуказанным улицам в 2019 году. Дополнительная информация будет размещена.

17 Апр 2019 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×