Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте.Завалился сухой большой тополь на провода по улице Московская 32.Деревья по хутору огромные,и никому не нужно то,что это опасно.Где люди,отвечающие за спил деревьев?Провода,газовые трубы,всё в опасности..Будешь идти,подует ветер,а тебе дерево на голову упадёт и убьёт.Примите меры.


Ирина Барышенская
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Район: Прохоровский
Сообщение №: 42307
Опубликовано: 29 Мар 2019 20:45
Закрыто: 30 Апр 2019 16:12
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Ирина Барышенская! Представлен ответ на обращение (прилагается).

30 Апр 2019 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×