В прошлом году был выложен новый тротуар возле дома на проспекте комсомольском 35 , но засыпку траншей с двух сторон тротуара так и не произвели. Прошу вас исправить этот недочёт


Владимир Федечкин
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 42315
Опубликовано: 30 Мар 2019 08:27
Закрыто: 24 Апр 2019 18:29
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Владимир Федечкин

Уже конец июля а очернение так и не произвели

22 Июл 2019 22:09

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! В текущем году подрядной организацией будет завершены работы по очернению территории вдоль тротуара в районе жилого дома № 35 по проспекту Комсомольский.

24 Апр 2019 18:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×