Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусорный контейнер на детской площадке. 30 апреля поставили мусорный контейнер прямо на детской площадке! Как такое вообще может быть, в то время как мусорка стоит рядом!


Ирина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 42323
Опубликовано: 30 Мар 2019 19:07
Закрыто: 17 Апр 2019 11:46
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения контейнера на дворовой территории дома № 20-а по ул. 5 Августа. Сообщаем, что ООО ТК «Экотранс» выполнены работы по вывозу контейнера с территории вышеуказанного дома, что подтверждено фотоматериалом. В настоящее время сбор крупногабаритных отходов осуществляется на контейнерной площадке, расположенной в районе данного дома.

17 Апр 2019 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×