Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здраствуйте.Уже более чем пол месяца отсутствует уличное освещение по улице центральная.(половина улицы горит половина нет).никто нашу проблему не решает.Убедительно просим разобраться с освещением!


сергей
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 42326
Опубликовано: 30 Мар 2019 22:37
Закрыто: 29 Апр 2019 17:31
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Сергей! Сообщаем, что бригадой Алексеевского РЭС были выполнены ремонтно-восстановительные работы уличного освещения по ул.Центральная в с.Матрено-Гезово. В настоящее время уличное освещение работает в штатном режиме, согласно графика режима работы объектов наружного освещения.

29 Апр 2019 17:31

сергей

Администрация когда разберетесь с освещением?.один день свет погорел и опять тьма.сколько это безобразие будет продолжаться.!?

08 Апр 2019 21:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×