Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Ссылка на точное место расположение https://yandex.ru/maps/?ll=36.056411%2C50.609506&mode=poi&poi%5Bpoint%5D=36.055863%2C50.608475&z=17 Сложно представить какие большие деревья на данном кладбище росли годами и их никто не хочет убрать, а если они при сильном ветре упадут или ещё что-то. Так мало там деревьев так ещё оно и заросшее, ужас прям, а мусора сколько. В ужасном состоянии находится кладбище! Просто ужас.


Громов Антон
Район: Борисовский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 42334
Опубликовано: 28 Апр 2019 12:01
Закрыто: 28 Май 2019 15:03
Ответственный: Администрация Борисовского района

Громов Антон

Это ваше: "БУДЕТ ВНЕСЕНО", посмотрим!!! Если что будем опять сюда обращаться или в другие инстанции.

28 Май 2019 22:16

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Громов Антон! На Ваше обращение по вопросам вырезки аварийных деревьев и кустарника, уборки мусора на кладбище по улице Республиканской поселка Борисовка сообщаем, что мероприятия по наведению санитарного порядка выполнены. Администрацией городского поселения «Поселок Борисовка» подготовлена дефектная ведомость и проектно-сметный расчет на выполнение работ по вырезке деревьев и кустарника на кладбище. При формировании бюджета городского поселения «Поселок Борисовка» на 2020 год, будет внесено предложении о выделении средств на выполнение вышеуказанных работ.

28 Май 2019 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×