Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Весна вскрыла мусор который расположен в скрытых местах, придомовая территория дома №25 по ул. Садовая уже вычищена, однако стоит зайти за дом, как говорится белые зоны, откуда при сильном ветре весь мусор годами не убиравшийся летит на территорию двора дома №25 по ул. Садовая и расположенную тут детскую площадку... Мы активные жители дома просим принять меры для решения данного вопроса......


Екатерина Николаевна Илларионова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 42336
Опубликовано: 31 Мар 2019 19:49
Закрыто: 08 Май 2019 11:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина Николаевна! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории вблизи многоквартирного дома № 25 по ул. Садовая. По состоянию на 29.04.2019 г. территория вблизи вышеуказанного многоквартирного дома находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

08 Май 2019 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×