Добрый день! Район улицы Некрасова 13, и 15 и пр-кт. Б.Хмельницкого д.106 в таком состоянии тротуары, такое ощущение, что мы жители данного района живем на помойке. Примите меры и власти обратите внимание на состояние таких мест....


Екатерина Николаевна Илларионова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42338
Опубликовано: 31 Мар 2019 19:57
Закрыто: 08 Май 2019 11:51
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина Николаевна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния ул. Некрасова в районе домов №№ 13, 15 и дома № 106 по пр-ту Б. Хмельницкого. По существу обращения сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» (далее – МБУ «УБГБ») регулярно проводится санитарная уборка вышеуказанных улиц. Работы по текущему ремонту тротуаров по указанному адресу будут выполнены МБУ «УБГБ» в срок до 01.09.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

08 Май 2019 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×