Добрый день! Мы жители ул. Студенческая, д.6а п.1 просим обратить внимание властей на состояние территории прилегающей к подстанции ПАО "Квадра" - "Белгородская генерация" ПП" Городские тепловые сети", прилегающая территория захламлена и убирать ее никто не собирается.. Рядом находятся гаражи куда ветром сдувает этот мусор... Примите меры очень Вас просим!


Екатерина Николаевна Илларионова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42340
Опубликовано: 02 Апр 2019 12:04
Закрыто: 25 Апр 2019 16:31
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина Николаевна! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу санитарного состояния территории в районе дома 6 «А» по ул. Студенческая. По существу поставленного вопроса сообщаем. По состоянию на 23.04.2019 года территория, прилегающая к центральному тепловому пункту, принадлежащему ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» ПП «Городские тепловые сети» приведена в должное санитарное состояние.

25 Апр 2019 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×