Здравствуйте! Второй год прошу исправить проблемы с дорожным покрытием. Фото прилагаю.


Александр
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42341
Опубликовано: 01 Апр 2019 09:05
Закрыто: 17 Апр 2019 12:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

29 Апр 2019 08:57

Александр

Следовательно до 01.08.2019 возвращаю на доработку. После установки ливневки и "присыпания" ямок ситуация не лучше. А на повороте во двор к дому (ул. Виктора Лосева 5. магазин "Магнит") яма так и осталась.

29 Апр 2019 08:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного дорожного покрытия по ул. 9 Мая, 2 «А». Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. 9 Мая включены в титульный список текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети города Белгорода на 2019 год, со сроком выполнения до 01.08.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

17 Апр 2019 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×