Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Уберите свалку! Улица Орлова, район магазина Сто Пудов, Орлова, 33, 35, так же есть и по всей улице Орлова. Сейчас это просто ветки, постепенно в этих ветках появляется обычный бытовой мусор, вонь, куча летающих пакетов и бумаг по всей Орлова. На фото вы видите, как некоторые жители Орлова 60 и 58 (угловой участок) спилили ветки деревьев, даже побелили, дабы у них все было красиво и чисто, но ветки решили не оставлять у себя под забором, а скинули нам через дорогу. Мы тоже не хотим жить в свалке! Вижу каждый день в окно эту "красоту" как растет эта свалка из веток по Орлова, 33, 35, наверно скоро мы не сможем выехать из дома, будем пробираться как сквозь джунгли. Ветки лежат еще с осени, сейчас еще добавилось в 5 раз. Все бы ничего, ветки да и ладно, но наши безмозглые люди скоро начнут кидать туда бытовой мусор, как это было осенью.


Ирина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 42358
Опубликовано: 01 Апр 2019 23:54
Закрыто: 12 Апр 2019 10:54
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Комитетом по управлению Западным округом администрации города рассмотрено Ваше обращение о необходимости восстановления санитарного порядка в районе домов №№ 33, 35 ул. Орлова в г. Белгороде. По состоянию на 05.04.2019 года санитарное состояние указанного участка улично-дорожной сети восстановлено.

12 Апр 2019 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×