Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В прошлом году в городе были проложены велодорожки. А в этом году из без всякой причины уничтожают. Причем не ставят никаких ограждений. Как все таки легко тратятся народные деньги. Вчера сделали - сегодня сломали. Да и ямы такие огромные, что несколько человек одновременно могут провалится


Романов Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 42383
Опубликовано: 02 Апр 2019 14:09
Закрыто: 19 Апр 2019 15:42
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Комитетом по управлению Западным округом администрации города рассмотрено Ваше обращение о нарушенном благоустройстве асфальтового покрытия велодорожки в районе дома № 19-В по ул. Островского в городе Белгороде. По существу вопроса сообщаем следующее. В соответствии с п. 2.6.2 Регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на проведение земляных работ», утверждённого постановлением администрации города Белгорода от 01.11.2017 года, №235 по заявлению главного инженера ПАО «МРСК-Центра» - «Белгороэнерго» -«Белгородские электрические сети» о выдаче разрешения на проведение аварийных земляных работ и приложенным документам, комитетом выдано разрешение на проведение земляных работ на территории городского округа «Город Белгород» № 17 от 15.01.2019 года на проведение аварийных работ по восстановлению КЛ-6кВ ТП-1292, ТП-1293 по адресу: г. Белгород, ул. Островского, д. 19-В с нарушением асфальтового покрытия велодорожки. Восстановление нарушенного благоустройства участка велоинфраструктуры по состоянию на 12.04.2019 года выполнено силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в полном объёме.

19 Апр 2019 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×