Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная яма на дорожном покрытии. Просто кошмар!!!! Яма 15 сантиметров в глубину,а в ширину больше метра!! Обратите внимание!! Платим такие налоги!!


Яна Локтева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42385
Опубликовано: 02 Апр 2019 15:11
Закрыто: 17 Апр 2019 11:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного асфальтобетонного покрытия по ул. Мичурина, в районе дома № 26 «А». Сообщаем, что по состоянию на 08.04.2019 г. работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по вышеуказанному адресу выполнены.

17 Апр 2019 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×