Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая Народная Экспертиза, обратите внимание,как наши дорожники устраняют проблемы,в данном случаи это яма. Примите меры.


Яна Локтева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42387
Опубликовано: 02 Апр 2019 15:16
Закрыто: 17 Апр 2019 11:49
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия ул. Мичурина, 17. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 08.04.2019 года.

17 Апр 2019 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×