Разбито дорожное покрытие после зимы


Александр
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 42399
Опубликовано: 02 Апр 2019 21:19
Закрыто: 29 Апр 2019 13:23
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! На сегодняшний день выполнен ямочный ремонт дорожного покрытия на участке автомобильной дороги по улице Ерошенко в районе кругового движения (ТЦ «Строймаркет»).

29 Апр 2019 13:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×