Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Невозможно проехать на автомобиле, не зацепив кузовом края ямы. Место - между павильоном Хрусталь Белогорья и рестораном Садко, при повороте с Улицы Буденного во двор.


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42411
Опубликовано: 03 Апр 2019 12:41
Закрыто: 14 Май 2019 16:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Департаментом городского хозяйства администрации города рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту проезда на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.06.2019 года.

14 Май 2019 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×