Долгострой по адресу Комсомольская улица 44 находится в заброшенном состоянии с 2007 года. Просьба решить проблему с данной территорией, ведь она вызывает опасность для окружающих людей и в том числе детей, которые облюбовали это здание. Сама территория находится в удручающем виде, портит городской облик.


Башеров Кирилл
Тематика: «Замороженная» стройка
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 42428
Опубликовано: 04 Апр 2019 07:45
Закрыто: 30 Апр 2019 11:11
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Кирилл! Согласно справочной информации по объектам недвижимости - объект незавершенного строительства, расположенный по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Комсомольская, д. 44, является объектом частной собственности, права на которые зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним в установленном законом порядке. В адрес собственника вышеуказанного объекта направлено предписание о необходимости принятия мер по приведению объекта и территории, используемой для его возведения, в соответствие с требованиями действующих Правил благоустройства территории Старооскольского городского округа, утвержденных решением Совета депутатов Старооскольского городского округа от 11 июля 2018 года № 126 (далее – Правила благоустройства). По факту нарушения требований Правил благоустройства собственник уведомлен о дате и месте прибытия для составления протокола об административном правонарушении. Объект незавершенного строительства, расположенный по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Комсомольская, д. 44, планируется к включению в межведомственный проект по приведению зданий, расположенных в городской черте и в радиусе 15 км вокруг города, находящихся в ненадлежащем состоянии, в соответствие с архитектурными нормами.

30 Апр 2019 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×