Поставить по главной дороге (ул. Есенина) соответствующие знаки в жилой зоне. Нет знаков. Нет оборудования для снижения скорости автомобилей.


Маргарита Олеговна Гончарова
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Район: Белгородский
Сообщение №: 42429
Опубликовано: 04 Апр 2019 07:42
Закрыто: 25 Апр 2019 11:10
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено сообщение об установке на автомобильной дороге по ул. Есенина массива БИ-19 с. Ближняя Игуменка дорожных знаков «Ограничение максимальной скорости». По результатам рассмотрения сообщаем, что администрацией Новосадовского сельского поселения на текущий год планируется выполнение работ по установке соответствующих дорожных знаков на указанной в обращении улице.

25 Апр 2019 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×