Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В город Белгороде на улицу Дачная можно проехать только через тоннель под железной дорогой. Высота тоннеля около 1 метра 70 сантиметров. По этой причине на улицу не приезжает ни скорая помощь, ни пожарные, ни коммунальные службы, мусор не вывозится, дорога зимой не чистится. Проезд сверху закрыли много лет назад вкопав бетонные столбы. На улице Дачная около 40 домов в которых проживают постоянно (круглый год), а вокруг значительная территория в дачных участках, в некоторых из которых люди проживают постоянно. Проживаем на улице недавно, у дочери случился приступ аппендицита. Так получается не скорая помощь ехала к нам, а мы вызывали такси, чтобы довести дочь к приехавшей скорой помощи, которая стояла перед тоннелем. В 2013 году был получен положительный ответ из управления архитектуры и градостроительства г. Белгорода за № 794 от 01.03.2013г. на строительство подъезда к улице, но все сроки исполнения уже вышли!!! Можно ли обратить внимание на обустройство быта людей проживающих в Белгороде на улице Дачная.


Слесаренко Светлана
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 4245
Опубликовано: 10 Янв 2018 19:23
Закрыто: 29 Янв 2018 12:15
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Ваше обращение по вопросу отсутствия твердого дорожного покрытия по улице Дачная, рассмотрено департаментом строительства и архитектуры. По результатам рассмотрения сообщаем, что проектом программы ремонта улично-дорожной сети г.Белгорода на 2018 год предусмотрен ремонт ул.Дачная с устройством асфальтобетонного покрытия.

29 Янв 2018 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×