Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ракитянский район, пос.Пролетарский, ул.Железнодорожная д.12,12а,11,13 и др. Не вывозиться мусор длительное время. За что платим повышенные тарифы за вывоз ТБО? Фотографии 05.04.2019г.


Иван Иванов
Район: Ракитянский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 42467
Опубликовано: 05 Апр 2019 09:24
Закрыто: 08 Апр 2019 09:39
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

К ответу на Ваше обращение дополнительно размещаем фото отчет об устранении нарушения.

08 Апр 2019 10:57

Ответственный Администрация Ракитянского района

Уважаемый Иван! Администрация Ракитянского района, рассмотрев Ваше сообщение в Черном списке сайта «Народная экспертиза» о невывозе мусора, сообщает следующее. По указанному Вами адресу (Ракитянский район, п. Пролетарский, ул. Железнодорожная) 05 апреля 2019 года региональным оператором обществом с ограниченной ответственностью «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области организован вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО). Территория находится в удовлетворительном состоянии. Департаментом жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области и ООО «ЦЭБ» работа по вывозу ТКО на данном участке принята на особый контроль. Все обращения и жалобы, связанные с оказанием услуги «обращение с ТКО», граждане могут оставлять на сайте регоператора: info@tko31.ru, телефоне горячей линии ООО «ЦЭБ» 8-800-200-75-19, а также при личных обращениях в территориальные представительства регионального оператора, МФЦ. Имея оперативную информацию, регоператор сможет быстро принять решение, оказать помощь, проконсультировать. Благодаря совместным усилиям, с учетом пожеланий и обращений потребителей, процесс перехода на новую систему обращения с ТКО ускорится и станет более продуктивным.

08 Апр 2019 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×