Здравствуйте Об этой детской площадки забыли уже давно. Стоит деревянное сооружение, не понятно что это и все. Траву не косят, деревья не пилят, мусор не убирают. Но в администрации Восточного округа она существует, а как на ней гулять можно?! На вопрос где нам гулять с детьми предложено было идти на другую площадку, которая от нашей около 5 км - вау! Которая тоже не в лучшем состоянии, но там хоть что-то есть! А на этой площадке они будут отмывать деньги, отлично!


Елена
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42477
Опубликовано: 05 Апр 2019 17:08
Закрыто: 16 Май 2019 17:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Комитетом по управлению Восточным округом администрации города рассмотрено Ваше обращение. Информируем, что по указанному адресу расположены деревянные архитектурные формы, которые находятся в неисправном состоянии. Данная конструкция возведена в 2010 году и в настоящее время никем не используется, на балансе органа местного самоуправления не числится. При обследовании конструкции специалистами комитета принято решение о демонтаже неисправных элементов. Работы по демонтажу и окраске будут выполнены в срок до 27 мая 2019 года. Дополнительно сообщаем, что территория, на которой расположена деревянная конструкция, подтоплена грунтовыми водами и строительство детской игровой площадки на данном земельном участке не целесообразно. Однако осознавая актуальность данного вопроса, комитетом ведется поиск альтернативного места для строительства игровой зоны. Вопрос строительства детской площадки будет рассмотрен в 2020 году при наличии внебюджетных источников финансирования. В настоящее время санитарный порядок на указанной территории восстановлен.

16 Май 2019 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×